UA

Купить орошение и насосы для полива

ГлавнаяО насБлог → Купить орошение и насосы для полива

19-04-2016

Не всегда источник, живительной для растений, влаги находится в шаговой доступности. Поливать со шланга, а тем более носить ведра с водой на расстояния даже 5-10 метров - это тяжелый труд. И уж точно, здоровья от этого ни у кого не прибавится.

Про погодные условия, что и говорить, климат в последние десятилетия заметно изменился, аномальная жара преследует нас практически каждое лето.

Любой собственник частного домовладения знает, что посадочный материал непременно погибнет без систематического орошения. Ни один ландшафтный дизайнер, озеленитель, производитель рулонного газона или садовник не даст гарантии на свои растения без установки системы полива. А ни какая система полива невозможна без насосного оборудования. Интернет-магазин Укрспецсбыт сотрудничает со многими известными производителями Pedrollo, Saer, Calpeda, Speroni, Espa насосов в области полива. Вы можете купить орошение и насосы для полива, которые справятся с задачей качественной подпитки Вашего участка влагой.

Чтобы подобрать подходящий именно к Вашим задачам насос для полива, следует, прежде всего, определить цель его установки, так как существует несколько основных типов насосного оборудования: в тип поверхностные входят подвиды центробежные и самовсасывающие, второй тип и погружные.

Первый тип - поверхностные, как видно из названия устанавливается на поверхности, то есть, не соприкасаясь с источником жидкости. Могут быть установлены: в помещениях, подвалах, приямках и просто под навесом.

Второй тип - погружные насосы. Такой насос предназначен для подачи воды непосредственно из колодцев и скважин, находящихся на некоторой глубине. В данном случае, устройство оснащено многоступенчатым всасывающим элементом, погруженным в воду. Правильно подобранное насосное оборудование позволит пользователю осуществлять полив на достаточно большом расстоянии. У владельцев частных домов и дачников насосы для полива могут применяться в дополнение к основной системе водоснабжения, но в основное же его предназначение - это подача воды в нужном объёме с необходимым давлением, для полива из скважины, накопительного резервуара или для повышения давления из городской магистрали.

Итак, определившись с целевым назначением необходимого насоса, дополнительно проконсультировавшись с нашими специалистами, Вы купить орошение, подобрать и купить насос для полива на нашем сайте http://poliv.com.ua.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Насосы для полива


Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!