UA

Новые объекты УкрСпецСбыта

ГлавнаяО насБлог → Новые объекты УкрСпецСбыта

20-02-2012

За прошедший год компанией «Укрспецсбыт» было смонтировано более 30 объектов системы охлаждения  беседок, террас, летних площадок ресторанов, кафе и  территорий развлекательных комплексов  в Днепропетровской, Донецкой, Киевской, Львовской, Запорожской областях, а так же АР Крым. Кроме этого нами были смонтированы системы декоративного туманообразования над водоемами, бассейнами, на горных склонах  в сочетании с осветительной техникой, результатом работы наших систем клиенты остались очень довольны. Так же  к   уже смонтированным нами системам в прошлом году, такими как: креатив-  клуб «Бартоломео», ресторан «Викинг» и других,  добавились системы охлаждения  установленные нашей компанией в  таких известных ресторанах как: г. Днепропетровск Ресторанно — гостиничный комплекс «Эдбург», Ресторан японской кухни  «Банзай», в Львове ресторан японской кухни Япи «Остров Суши» и десертный ресторан «Bianco Rosso Pasteria», в Донецке Трактир-пивоварня «Добрый Шубин», Кафе «Сан-Сити», в Киеве Клуб-ресторан-паб «Сыто-пьяно» и свыше 20 частных объектов. На поставляемом нами оборудовании и технической поддержке, нашими партнерами в Москве были смонтированы системы охлаждения туманом более чем в одиннадцати ресторанно- развлекательных комплексах.

В производственной сфере нами были достигнуты превосходные результаты по устранению запаха аммиака и охлаждению помещений на животноводческой ферме в Днепропетровской области. В Запорожской области установлена система пылеподавления на основе туманообразования в производственном цеху по распилке графитовых плит, в Луганске система микроклимата на хлебозаводе, а также более 15 тепличных комплексов в различных областях Украины.

Коллектив «Укрспецсбыт» не стоит на месте, каждый сезон мы приобретаем новые знания, умения, опыт работы в различных областях и с удовольствием поделимся нашими знаниями с нашими клиентами и заказчиками.


Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!