UA

Свежие направления в архитектуре ландшафта

ГлавнаяО насБлог → Свежие направления в архитектуре ландшафта

24-05-2017

        Каждый сезон в дизайне озеленения происходят изменения, дизайнеры вносят какие-нибудь новинки или дают еще одну жизнь забытым трендам, на которые ориентируются как исполнители идей, так и потребители.
        Пришло время вспомнить, о пейзаже на своем участке и том, что новенького можно привнести в свой сад.
        
       Специалисты в данной области отворачиваются от геометрических форм и минималистских поверхностей к более реалистичным и домашним. Трендом этого сезона являются природные изделия из дерева и камня, а также цельные, не обработанные материалы.
        В ландшафтной архитектуре Вы можете свободно имитировать природный характер, объединяя современные технологии и лаконичность натуральных линий и изгибов.
        Очень популярная тенденция в сегодняшнем ландшафте – эко-стиль Его еще называют «сад в стиле эко». Если Вас тянет к дикой природе, тогда этот стиль для Вас. Каждое утро будет начинаться с вида, в котором будет частичка леса или луга. Замена газона интересным сочетанием местных растений и природных элементов очень актуальна, так как их не нужно слишком часто косить. Они не так требовательны к воде, а также менее зависимы от удобрений и продуктов для борьбы с вредителями.
        Большую популярность в ландшафтном уголке приобретают предметы сделанные своими руками. Зона отдыха, обустроена Вами для любой возрастной категории, станет изюминкой в саду. Совместить пространство можно так, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, а взрослые смогли бы за ними наблюдать из гамака, шезлонга, беседки или террас.
      Одно из конкретных новшеств в сфере озеленения - цветная блокировка. Это использование, блоков цвета для выделения пространств или областей обрамления.  В качестве примера можно привести стены из патио высокой контрастной окраски или применение наружных ковриков или штор в открытом пространстве.
        Известный тренд 2017 года – это технологическое орошение и освещение, где интеллектуальные системы и программы используются для того, чтобы облегчить уход за своим участком со смартфона в удобное для Вас время. Для тех, кто имеет современные сады, главное - привнести смелые, но традиционные дополнения, чтобы обеспечить новый интерес и контрастность.
        Поэтому если вы стремитесь воссоздать природные условия на Вашем объекте, применяете к ним новые технологии – можно сказать, что Вы в тренде!
 

















 

УкрСпецСбыт

Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!