UA

Системы автоматического полива – как элемент защиты растений

ГлавнаяО насБлог → Системы автоматического полива – как элемент защиты растений

24-05-2018

    К сожалению, погодные условия в нашей местности подвергаются резкому изменению. Мы наблюдаем быструю смену температурных режимов, уровня осадков, направления и силы ветра. Сравнивая погодные условия, даже не такого далекого прошлого, мы видим, что они стали намного жестче.  И специалисты-метеорологи прогнозируют все большее изменения климата. Растения не успевают приспосабливаться к таким условиям. Для этого нужно не одно десятилетие.
    Поэтому, наша задача - помочь своим зеленым питомцам доступными нам средствами. Мы можем установить систему автоматического полива, которая позволяет поливать растения в нужное время и в необходимом количестве. Дать растениям необходимое количество влаги, для полноценного роста и развития в летний период, позволяет грамотно просчитанная и смонтированная система.
    Выбор оборудования зависит от размеров вашего участка, вида высаженных растений, типа и объема источника водоснабжения. Ориентируясь на дендроплан необходимо поделить участок на зоны полива, подобрать необходимое количество дождевателей, клапанов, контроллер для управления системой полива. Монтаж системы полива производится с помощью компрессионных фитингов. Специального оборудования для монтажа не требуется. Грамотно подобранные комплектующие и профессиональный монтаж гарантируют долгую и бесперебойную работу системы автополива и надежную защиту от засухи для ваших растений.

Автоматический полив дождеватель спрей

Автоматический полив дождеватели спрей фото

Автоматический полив частная территория

УкрСпецСбыт

Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!