UA

Новинка! Генератор аэрозольный для распыления жидкостей

ГлавнаяО насБлог → Новинка! Генератор аэрозольный для распыления жидкостей

10-02-2020

Генератор аэрозольный Fog Н10 предназначен для распыления дезинфицирующих и инсектицидных жидкостей при помощи  холодного тумана.  
Используется  в широком спектре областей применения –  уход за растениями, сады, парки, теплицы, грибные хозяйства, фермерские хозяйства, общественные места отдыха, рестораны, отели, склады, места хранения и многое другое.
Малый вес и компактный размер делают его очень подходящим для частного и коммерческого использования как на открытом воздухе, так и в помещении.
Fog Н10 является одним из лучших аэрозольных распылителей, доступных в настоящее время, с двигателем с водяным и масляным приводом, работающим на 1400 Вт при 220 В переменного тока, 50 Гц.  Резервуар для хранения может легко вместить до 10 литров пестицидов, в то время как производительность потока 15-30 л / ч является одной из лучших в промышленности ULV-туманообразователей. Обладая впечатляющей скоростью туманообразования и дезинфекции 10-15 км / ч, позволяет распылять антисептики и дезодоранты для  борьбы с  летающми и ползающими насекомыми. Fog Н10 - это очень практичное и экономичное решение ваших проблем с вредителями. Он весит всего 8,6 кг с регулируемым размером капель раствора 9-49 микрон, длина потока  распыления - 8м. Регулировка угла подачи струи. Кнопка включения на ручке. Комплектуется сменным фильтром. Длина шнура 2м.
Генератор аэрозольный Fog Н10 позволяет вам легко и с высокой степенью эффективности устранять всех ползущих и летающих вредителей.

Модельный ряд представляют 3 модели (узнать стоимость, технические характеристики)

generator_tumana FogH10

Обработка растений холодным туманом

 

УкрСпецСбыт

Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!