UA

Купить туман

ГлавнаяО насБлог → Купить туман

29-06-2016

О каком тумане идет речь?

Конечно же мы говорим про искусственный туман вырабатываемый специальными генераторами тумана, а именно системами туманообразования. Более подробно о системах тумана мы рассказывали на странице "Системы туманообразования". Там же есть схемы и графики, которые наглядно показывают высокую эффективность таких систем. 

Для чего нужна система тумана?

Система тумана нужна для охлаждения (смотрите раздел "Охлаждение туманом") открытых площадок и участков, таких как беседки, летние кафе, веранды и т.д. Еще систему туманообразования используют для пылеподавления и орошения. Применение систем тумана довольно обширно. 

Как работает система тумана?

Принцип работы системы тумана в том, что насос высокого давления подает воду к форсункам для тумана и через них распыляет воду, превращая ее в водяной пар (не горячий пар, конечно, а сильно измельченные частицы). Этот пар отбирает часть тепла из окружающей среды, таким образом снижая ее температуру. Важно, что при этом нет ощущения влажности. Вы просто наслаждаетесь чистым прохладным воздухом без пыли.

Где купить систему тумана?

Купить туман можно в нашем офисе, в компании УКРСПЕЦСБЫТ. Наши специалисты не просто продадут Вам систему тумана, но и подберут нужные комплектующие по приятным ценам, рассчитают параметры системы, сделают все необходимые замеры и расчеты. Качественно и грамотно сделают монтаж и пуско-наладку системы туманообразования. Вам останется только наслаждаться прохладным воздухом в летнюю жару.

Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!