UA

Международная выставка ландшафтной индустрии MYPLANT&GARDEN, Италия, Февраль, 2018

ГлавнаяО насБлог → Международная выставка ландшафтной индустрии MYPLANT&GARDEN, Италия, Февраль, 2018

25-02-2018

 Дорогие друзья, рады представить Вашему вниманию очередной фотоотчет. В этот раз - из Северной Италии.
      С 21 февраля по 23 февраля 2018 года в Милане, в крупнейшем выставочном центре Европы, прошла четвертая международная выставка ландшафтной индустрии MYPLANT&GARDEN. 
      Это единственное мероприятие подобного масштаба, объединяющее в себе всю цепочку организации и обслуживания «зеленого бизнеса». Экспозиции были представлены в восьми направлениях: техника, машины, архитектура, системы полива и комплектующие для полива, питомники, цветы, украшения, услуги.
    В этом году на выставке представлено более 650 брендов. Среди посетителей более 100 международных делегаций из 50 стран. На эти три дня демонстрационные залы превратились в огромную оранжерею, свыше 45 тысяч кв. м.
    Огромный ассортимент растений для садово-огородного и паркового направлений, новинки и тенденции цветоводческих рынков, аксессуары и декорации от мастеров цветочных школ. Материалы и технологии для строительного сектора, специализирующегося на зеленом строительстве общественных и частных объектов.      Разработки в сфере новых технологий развития систем полива, включая в себя удаленный доступ управления системами, при помощи WI-FI, GPS, 4G. Данные системы удаленного контроля, мы также с успехом используем в наших системах туманообразования.
    Каждый день проводились тематические конференции и семинары по актуальным направлениям развития в каждом из секторов: использование энергосберегающих технологий, здоровье, развитие и питание растений, тенденции ландшафтного дизайна в условиях городской урбанизации, новые материалы для архитектуры и декорирования, информационные технологии и логистика в условиях развивающегося рынка. Особенно нас порадовали новые продукты для ирригационного рынка.
    На этой выставке были созданы уникальные условия для встреч и деловых переговоров с участием профессиональных представителей ассоциаций, архитекторов, инженеров, производителей оборудования: дождевателей, контроллеров, форсунок, электромагнитных клапанов, фитингов и всех составляющих систем полива. Мы постарались максимально воспользоваться предоставленной возможностью.
    Чтобы продолжать путь развития и роста вместе с Вами, мы продолжаем изучать, тестировать и внедрять новые технологии и профессиональные обновления в области ландшафтной индустрии.

Выставка Италия Февраль 2018 1

Выставка Италия февраль 2018 2

Выставка Италия 02.2018

Выставка Италия 02.2018 4

УкрСпецСбыт

Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!