UA

41-я выставка MCE-MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT, Милан (Италия) 13 - 16 марта 2018 г

ГлавнаяО насБлог → 41-я выставка MCE-MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT, Милан (Италия) 13 - 16 марта 2018 г

19-03-2018

  41-я выставка MCE-MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT  прошла в Милане (Италия),  13 - 16 марта 2018 года.
    Мы с удовольствием посетили это грандиозное мероприятие!
    По истине крупнейшее событие в климатической отрасли, которое проводится один раз в два года. На выставке демонстрируют достижения самых передовых технологий в вентиляции и кондиционировании, водопроводной отрасли, сантехнике, возобновляемой энергетике.
    На МСЕ авторитетные отраслевые ассоциации проводят обширную программу конференций и семинаров. 
    Специалисты со всего мира: производители, оптовики, розничные торговцы, дизайнеры и инсталляторы,   имеют возможность ознакомиться с новинками и тенденциями в отрасли,  для энергоэффективного управления построенной средой (коммерческой, жилой и промышленной).
     Основная идея выставки – это взаимодействие, синтез,  основных элементов жизни: вода, энергия, отопление и охлаждение.  Главные  задачи такого взаимодействия:  создание комфортного микроклимата в пределах зданий и сооружений для людей, животных, растений и материальных предметов (оборудования, предметов искусства, сырья и материалов, и др.) и  экономия энергии и ресурсов, используемых в процессе создания и поддержания  микроклимата.
      Современные проектировщики объектов гражданского и промышленного строительства, выбирая оборудование для водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, обращают внимание на такие характеристики, как долговечность, экологичность, безопасность, легкость и доступность  обслуживания, контроль.  Особенно актуальными являются системы и продукты с дистанционным  управлением,  автоматизацией и интеллектуальным управление требуемыми параметрами.  Для этого производители вводят отраслевые стандарты и сертификацию, комплексную оценку энергоэффективности систем,  выпуская продукцию самого высокого уровня с учетом требований к охране окружающей среды, социального и корпоративного управления.   
      Наши партнеры, представители ТМ Tecnocooling, продемонстрировали свои новинки  – профессиональный насос из нержавеющей стали  DELTAKEM  и  программу управления системой туманообразования со смартфона. Также наши представители провели встречи с производителями насосов и насосного оборудования PEDROLLO, ESPA. Ряд других встреч и переговоров.
      ООО «Укрспецсбыт»  предлагает Вам лучшее европейское оборудование для создания микроклимата, с учетом передовых достижений в климатической отрасли.

Выставка Италия 13-16  марта. Стенд Tecnocooling

Выставка Италия. Стенд ESPA

Выставка Италия. Стенд Pedrollo

Выставка Италия 13-16 марта насосы

Выставка Италия 13-16 марта насосы 2
 

УкрСпецСбыт

Назад



Контактная информация

Звоните нам

+38 050 321 34 57
+38 067 568 68 87

Пишите нам

 

Оставить заявку

Приезжайте к нам

Украина,
г. Киев, ул. Садовая, 9А
г. Днепр, ул. Байкальская 47

Мы произведем поставку оборудования и монтаж систем в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. У нас Вы можете купить:


Компания УКРСПЕЦСБЫТ - Ваш надежный партнер!